10:37

НОВОСТИ ОБ УЗБЕКИСТАНЕ И УЗБЕКАХ В МИРЕ

Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2009 » Август » 8 » "Пахтакор" стал десятикратным обладателем Кубка Узбекистана по футболу
"Пахтакор" стал десятикратным обладателем Кубка Узбекистана по футболу
23:55

"Пахтакор" в 10-й раз стал обладателем Кубка Узбекистана по футболу после того, как в субботу в финальном матче турнира обыграл "Бунёдкор" со счетом 1:0.

Уже через 10 минут после стартового свистка главный арбитр встречи удалил с поля за грубый фол защитника "Бунёдкора" Хайруллу Каримова, так что практически всю игру команда Луиса Фелипа Сколари играла в меньшинстве.

Единственный гол был забит на 34-й минуте. Мурод Холмухаммедов выбросил мяч из аута, а полузащитник "Пахтакора" Станислав Андреев точным ударом направил мяч в дальний угол ворот "Бунёдкора".

На 86-й минуте составы выровнялись после того, как арбитр удалил с поля полузащитника "Пахтакора" Ильхома Суюнова. Последний шанс у "Бунёдкора" спасти игру представился на 90-й минуте, однако удар Ривалдо со штрафного удара парировал вратарь.

Таким образом, команде Луиса Фелипе Сколари не удалось повторить прошлогодний успех, а "Пахтакор" стал десятикратным обладателем Кубка страны.

Источник: РИА Новости

Просмотров: 770 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0 |